Организация

Юнилэнд

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Юнилэнд

Компания «Юнилэнд – Екатеринбург» занимается дистрибуцией товаров на рынке FMCG более 20 лет, объединяя желания наших партнеров и клиентов быть первыми на рынке. Ассортимент товаров включает в себя продукты питания, детское питание, корма для животных, парфюмерию, косметику, бытовую химию. Наши партнеры – крупнейшие мировые производители. Наши клиенты – торговые сети, розничные магазины, оптовые компании, государственные и муниципальные предприятия, аптеки, интернет – магазины и другие предприятия торговли в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.

Мы приглашаем профессионалов к сотрудничеству, гарантируя: - стабильность и социальное развитие; - официальное трудоустройство, полный социальный пакет; - прозрачную и прогрессивную систему мотивации по KPI; - обучение молодых, талантливых специалистов, ориентированных на работу в сфере продаж; - карьерный рост.

Уважаемый кандидат! Для того, чтобы стать частью нашей Команды, необходимо ознакомиться с информацией о наших вакансиях, отправить резюме на соответствующую позицию и пройти собеседование.

Желаем Вам успехов и благополучия!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по транспортной логистике
Декабрь 2023
Руководство и коллектив. ЗП во время, без задержек. Ни в чем не обманули
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании