Организация

АО СИГНАЛТЕК

4,7
Москва
Организация

АО СИГНАЛТЕК

АО «СИГНАЛТЕК» – специализированная IT-компания, входит в реестр организаций, аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Компания выполняет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области развития сетевых технологий для разных заказчиков. Наше оборудование установлено и эксплуатируется на сетях основных операторов связи: «ВымпелКом», «МТС», «Центральный телеграф» и еще более 150 операторов связи в России и СНГ.

Мы – команда программистов, инженеров, тестировщиков… любящих свое дело и стремящихся внедрить в наши технические разработки новые тенденции рынка и науки. С 2011 года мы разрабатываем, производим и внедряем аппаратно-программные решения в области телекоммуникационного и вычислительного оборудования. Мы пишем на разных языках программирования, разрабатываем схемы и трассируем платы, собираем и тестируем готовые устройства. Осуществляем полный производственный цикл – от разработки «железа» до внедрения конечного «софта».

Мы постоянно развиваемся. В компании уже более 200 человек, минимум менеджеров и бюрократии. Всегда есть возможность напрямую пообщаться с разработчиками. Мы ценим честность, открытость, инициативность.

Наша теплая атмосфера, в сочетании с уникальными компетенциями позволяет реализовывать амбициозные проекты в области разработки отечественной линейки импортозамещающего вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

А еще у нас в офисе: шикарная библиотека, настольный теннис, «качалка» и периодические встречи-вечера с песнями под гитару.

Ключевой опыт компании:

  • Телекоммуникационные продукты.
  • Сетевые продукты в сфере информационной безопасности.
  • Аппаратно-программные решения в области обработки высокоскоростного трафика.
  • Информационные системы и Аналитика.
  • Накопление статистики и обработка больших массивов данных.
  • Сертифицированные системы СОРМ2 и СОРМ3.

Мы всегда в поиске лучших сотрудников. Прислать резюме, написать о своем профессиональном опыте можно на адрес: hr@signaltec.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Разработчик C++
Март 2024
Хорошее место с очень чутким руководством. Ценится исключительно эффективность сотрудников, так что сидеть на зарплате не получится, придётся доказывать, что от тебя есть толк. С другой стороны, и график максимально удобный для работника - главное, чтобы приносил пользу компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.