Организация

ООО Кибертех-Сигнал

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Кибертех-Сигнал

КиберТех-Сигнал – занимается высокотехнологичными разработками в области микроэлектроники и программировании. Мы разрабатываем микропроцессорные устройства как для железнодорожной автоматики и телемеханики, так и для общепромышленного применения. 

Главной задачей компании является ведение Научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Нашими специалистами в 2021 году была разработана "Цифровая Платформа 2020", которая призвана стать единой платформой при применении микропроцессорных систем железнодорожной автоматики и телемеханики. В дальнейшем планируется данную платформу масштабировать на другие области промышленности.

Наша цель - создание высокотехнологичной продукции для освоения новых рынков, с целью повышения автоматизации и оптимизации технологических процессов. Достижение данной цели невозможно без привлечения специалистов различных направлений.

Мы сотрудничаем со всем основными крупными производителями электроники: МЦСТ, Миландр, НИИЭТ, Элвис и др, что дает нам мощный технологический базис для наших разработок. Наши продукты максимально независимые от зарубежных технологий.

Кроме того у нас имеется своя технологическая база, что необходимо для продуктивной инженерной деятельности. Мы используем современные инструменты (CAD, IDE, CI) для разработки электроники и кроссплатформенного программного обеспечения.

В нашей компании трудятся высококлассные специалисты различных направлений: Конструктора, программисты, электронщики, тестировщики, специалисты в области информационной и функциональной безопасности - они главная корпоративная ценность и гордость нашей Компании!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-тестировщик
Январь 2024
Прекрасные условия, высококлассные специалисты и лучший коллектив, в котором мне доводилось работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании